Общество

23.03.2023

Жители Беларуси делятся на две части: те, кто уже больше года с удовольствием пользуются онлайн-дискаунтером Emall.by и те, кто только что понял, что теперь сервис доступен КАЖДОМУ жителю Беларуси, вне зависимости от его адреса проживания.

23.03.2023

Стало известно, может ли в Беларуси применяться новый налог на профессиональный доход для физических лиц в отношении деятельности по предоставлению места для рекламы на своих сайтах.

22.03.2023

Здесь, у памятника детям командира партизанского отряда Миная Филлиповича Шмырёва, которых в годы Великой Отечественной войны расстреляли фашисты, собрались представители районной власти, трудовых коллективов и общественных организаций, педагоги и учащиеся из Суража, городского поселка Яновичи и агрогородка Вымно.

22.03.2023

В Витебске идет месячник по благоустройству. Коммунальные службы с наступлением благоприятных погодных условий приступили к активным работам по ремонту улично-дорожной сети.

22.03.2023

В рамках комплексного благоустройства заменят оборудование, проведут асфальтирование, санитарную обрезку деревьев.

22.03.2023

Один из самых острых вопросов, без которого не обходится ни один прием граждан или «прямая линия», — это капитальный ремонт домов, составление списков «счастливчиков». Почему в них попадает дом, который построили тридцать лет назад, а не хрущевка, которая перешагнула полувековой юбилей?

22.03.2023

Думаю, что партия «Белая Русь» будет функционировать во имя единства общества, для развития и сохранения независимости страны.

22.03.2023

Ранним утром 22 марта от площади Победы в республиканский автопробег, приуроченный к 80-й годовщине одного из самых страшных эпизодов Великой Отечественной войны, отправились представители трудовых коллективов и областной общественной организации РОО «Патриоты Беларуси».

21.03.2023

21 команда учащихся со всей области приняла участие в региональном турнире по интеллектуальным играм «Учись. Сберегай. Зарабатывай», который состоялся в городском центре дополнительного образования детей и молодежи.

21.03.2023

Местом проведения станут организации, находящиеся на территории районов, городов республики, районные, городские объединения профсоюзов.