Общество

31.03.2023

Любое посягательство на суверенную территорию Беларуси, ее военную и гражданскую инфраструктуру получит немедленный ответ. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня в Послании белорусскому народу и Национальному собранию.

31.03.2023

Обороноспособность государства - одно из условий суверенитета и независимости. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня в Послании белорусскому народу и Национальному собранию.

31.03.2023

Сотрудничество Беларуси и России основано на уважении и взаимной поддержке. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко в Послании белорусскому народу и Национальному собранию.

31.03.2023

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня в Послании белорусскому народу и Национальному собранию обозначил, за счет чего Беларусь планирует обеспечить рост ВВП в 2023 году.

31.03.2023

Любая популяризация идей бездетной семейной пары в нашем информационном и культурном пространстве должна пресекаться. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня в Послании белорусскому народу и Национальному собранию.

31.03.2023

Никакие санкции не смогут и не должны повлиять на уровень нашего медицинского обслуживания. Об этом заявил в Послании белорусскому народу и Национальному собранию Президент Александр Лукашенко.

31.03.2023

В вопросе зарплат нельзя всех подстричь под одну гребенку. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил в Послании белорусскому народу и Национальному собранию.

31.03.2023

Президент Беларуси Александр Лукашенко в Послании народу и парламенту заявил, что его дети президентами не будут.

31.03.2023

Размещение ядерного оружие в Беларуси - это не запугивание и не шантаж, а возможность обезопасить государство и обеспечить мир белорусскому народу. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня в Послании белорусскому народу и Национальному собранию.

31.03.2023

Беларусь пытаются втянуть в войну, особенно усердствуют ее западные соседи. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня в Послании белорусскому народу и Национальному собранию.

31.03.2023

Президент Беларуси Александр Лукашенко, обращаясь с Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию, назвал первопричину событий в Украине.

31.03.2023

Тема Послания - условия сохранения суверенитета и независимости. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил в Послании белорусскому народу и Национальному собранию.

31.03.2023

Где купить березовый сок и по какой цене, разрешен ли индивидуальный сбор березового сока, какие существуют правила для всех заготовителей и что бывает их нарушение? Об этом корреспонденту vitbichi.by рассказала инженер промышленного отдела Суражского лесхоза Регина Яблокова.

31.03.2023

Сотрудники Первомайского РОВД ежедневно обеспечивают охрану общественного порядка и безопасность граждан в общественных местах. Отдел внутренних дел администрации Первомайского района города Витебска призывает граждан не оставаться в стороне и занимать активную позицию! Информируйте правоохранителей о подозрительных лицах и тех, кто интересуется способами изготовления самодельных взрывных устройств.

31.03.2023

Президент Беларуси Александр Лукашенко 30 марта подписал распоряжение, которым утверждены сроки проведения XXXII Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" и безвизовый порядок въезда.

31.03.2023

Трех "работников" наркомагазина задержал наркоконтроль Витебской области.

31.03.2023

Отработку автодороги Брест - Минск - граница Российской Федерации проведут сотрудники Госавтоинспекции.

31.03.2023

Ежегодное Послание Президента белорусскому народу – знаковый импульс для созидания, чтобы все белорусы активно включились в работу на благо развития страны, экономики. Таким мнением поделился с корреспондентом vitbichi.by председатель студсовета ВГМУ Максим Будницкий

31.03.2023

В конце каждого месяца в республике проходит правовой профсоюзный прием с участием правовых инспекторов, специалистов по охране труда, работников юстиции. Специалисты на безвозмездной основе помогают обратившимся гражданам найти оптимальные решения в их вопросах, оказывают квалифицированную юридическую поддержку.

31.03.2023

Для обеспечения безопасности на дорогах с 31 марта по 3 апреля ГАИ усилит контроль за нетрезвыми водителями и пешеходами, велосипедистами, а также бесправниками.