За неделю на дорогах Витебской области в ДТП погибли три человека

logo
Вторник, 01.12.2020 10:16 | Рубрика: Происшествия
01596

За минувшую неделю на территории Витебской области произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, три человека погибли, 9 получили ранения. Об этом сообщает ГАИ УВД Витебского облисполкома в соцсетях.

  • Около 8 часов утра 23 ноября 35-летний водитель Renault Megan совершил наезд на 12-летнего подростка, который ехал на велосипеде. Инцидент произошел на улице Красноармейской в Дубровно. Велосипедист двигался в попутном направлении, транспортное средство было оснащено световозвращающими элементами.
  • Крупная авария произошла утром 25 ноября на 26 км автодороги «Полоцк-Глубокое». Молодой человек 2000 года рождения, находясь за рулем Volkswagen Passat, на закруглении дороги не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево. В момент ДТП в машине находились 3 человека. Водитель и пассажир 1999 года рождения получили телесные повреждения, а 18-летний молодой человек скончался в по дороге в больницу.
  • В этот же день около 6 часов вечера в городе Глубокое 34-летний водитель Mercedes Benz совершил наезд на пешехода 1979 года рождения, который внезапно вышел на проезжую часть вне пешеходного перехода. Почти в это же время на улице Янопольской областного центра 54-летний водитель, управляя автомобилем Opel Omega, совершил наезд на 53-летнего мужчину, который внезапно вышел на проезжую часть. Световозвращающими элементами обозначен не был. Пешеход погиб на месте происшествия.


© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by