В Полоцком районе на трассе Р-24 «Полоцк-Россоны» недалеко от деревни Гендики водитель легковушки насмерть сбил пожилого мужчину.
10 июля около 11:00 утра в Витебске на пересечении улицы Петруся Бровки и Московского проспекта столкнулись шесть автомобилей.
Следственным управлением УСК по Витебской области завершено расследование двух уголовных дел о несанкционированном доступе к компьютерной информации с использованием вредоносных программ.
В Орше по горячим следам задержали женщину, которая украла из квартиры пенсионера почти 1500 рублей.
В Витебске 37-летний мужчина снял квартиру и украл оттуда телевизор, постельное белье и ТВ-тюнер.
Поздно вечером 9 июля горела квартира по улице 1-й Керамзитовой в Витебске: удалось спасти пенсионера и его соседей.
В Поставах 32-летний водитель автопарка украл почти полторы тонны дизтоплива.
В Витебске правоохранители задержали 18-летнего вора-рецидивиста.
8 июля на улице Октябрьской в агрогородке Новка Витебского района горела квартира на первом этаже.
Вечером 8 июля в Новополоцке на улице Молодежной горела квартира.
8 июля около 2 часов ночи в Витебске сотрудники ГАИ задержали пьяного водителя, пытавшегося скрыться.
8 июля около 11.40 часов на трассе Н-3200 «Полоцк-Ушачи» недалеко от деревни Заскорки Полоцкого района столкнулись грузовик МАЗ и автопоезд MAN.
8 июля горел цех красок бумажной фабрики «Красная Звезда» филиала ОАО «Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат» на улице Гагарина в Чашниках.
17 июня в Толочинский РОВД обратился пенсионер 1951 года рождения из деревни Заречное Подберезье.
В жару удержаться от купания практически невозможно. Но как отдыхать у воды только в удовольствие? Как безопасно вести себя и научить этому своих детей?
17-летняя жительница Новополоцка искала подработку в Интернете и лишилась денег на карте.
В Витебске дворник и его знакомый из Сенненского района украли три туи продали их по заниженной цене.
Вечером 6 июля спасателям сообщили о заблудившемся 85-летнем пенсионере в лесу возле деревни Домашковичи Бегомльского сельского Совета.
За минувшую неделю на территории Витебской области произошло 4 дорожно-транспортных происшествия. 1 человек погиб, четверо получили ранения.
Утром 30 июня в Полоцке мужчина сообщили правоохранителям, что у него пропал мобильный телефон.
6 июля в оперативно-дежурную службу МВД передано сообщение об опасности. В электронном письме неизвестный указал 12 «заминированных» объектов, среди которых торговые центры и учреждения образования, расположенные в Витебске.
В Витебском районе возле деревни Еремино мужчина в лесу обнаружил арсенал времен Великой Отечественной войны.
5 июля горел квартира по улице Дзержинского в Полоцке: до прибытия МЧС соседи спасли хозяина.
Утром 5 июля на трассе Р-29 «Докшицы-Вилейка» возле деревни Отрубок Докшицкого района грузовик с цистерной врезался в дерево в кювете.