7 декабря организованы «прямые линии» руководства облисполкома, гор-, райисполкомов области и администраций районов Витебска

logo
Среда, 04.12.2019 13:19 | Рубрика: Прямые линии
01150

7 декабря с 9.00 до 12.00 организованы «прямые линии» руководства облисполкома, гор-, райисполкомов области и администраций районов Витебска:

Район, город

ФИО, должность

Телефон

 

Бешенковичский

 

ОКУНЕВИЧ Сергей Геннадьевич, первый заместитель председателя Бешенковичского райисполкома

 

(8-02131) 6-40-59

 

Браславский

 

БАРАНОВСКИЙ Николай Владимирович, первый заместитель председателя Браславского райисполкома

 

(8-02153) 6-22-51

 

Верхнедвинский

 

ИВАШКЕВИЧ Александр Сергеевич, управляющий делами Верхнедвинского райисполкома

 

(8-02151) 6-34-45

 

Витебский

 

СТУДЕНЦОВА Елена Николаевна,  заместитель председателя   Витебского райисполкома

 

(8-0212) 66-34-62

 

Глубокский

 

ШУБСКИЙ Александр Николаевич,  председатель Глубокского райисполкома

 

(8-02156) 2-41-48

 

 

Городокский

 

ЗУЕВА Светлана Леонидовна, председатель Городокского районного Совета депутатов

 

(8-02139) 5-13-45

 

Докшицкий

 

ЖДАНОВИЧ Наталия Степановна,

управляющий делами  Докшицкого райисполкома

 

(8-02157) 2-13-58

 

Дубровенский

 

КОРНЕЕВ Александр Васильевич,

первый заместитель председателя  Дубровенского райисполкома

 

(8-02137) 4-12-05

 

Лепельский

 

ЯСКО Евгений  Александрович, заместитель председателя Лепельского райисполкома

 

(8-02132) 6-70-02

 

Лиозненский

 

ДЕРВОЕД Ирина Аполинаровна, заместитель председателя Лиозненского райисполкома

 

(8-02138) 5-25-74

 

Миорский

 

ШОКЕЛЬ Александр Казимирович, первый заместитель председателя Миорского райисполкома

 

(8-02152) 5-15-21

 

Оршанский

 

КОЛОЧЕВ Виктор Степанович, заместитель председателя Оршанского райисполкома

 

(8-0216) 53-57-00

 

Полоцкий

 

ТРУХАНОВ Сергей Алексеевич, управляющий делами Полоцкого райисполкома

 

(8-0214) 43-92-25

 

Поставский

 

ГУТОР Владимир Зиновьевич,

управляющий делами Поставского райисполкома

 

(8-02155) 2-89-45

 

Россонский

 

МАРЧЕНКО Руслан Викторович, заместитель председателя Россонского райисполкома

 

(8-02159) 5-15-93

 

Сенненский

 

ГАЛЫНЧИК Сергей Александрович, заместитель председателя Сенненского райисполкома

 

(8-02135) 4-13-03

 

Толочинский

 

СТЕЖКИН Николай Николаевич, первый заместитель председателя Толочинского райисполкома

 

(8-02136) 5-11-58

 

Ушачский

 

ГОЛЯКОВИЧ Андрей Витальевич,

заместитель председателя Ушачского райисполкома

 

     (8-02158) 5-85-45

 

Чашникский

 

ПАПКО Михаил Викторович,

заместитель председателя Чашникского райисполкома

 

(8-02133) 4-23-37

 

Шарковщинский

 

ЛОМАКО Дмитрий Михайлович, председатель Шарковщинского райисполкома

 

(8-02154) 4-18-99

 

Шумилинский

 

ГУТОРОВ Виктор Сергеевич,

председатель Шумилинского райисполкома

 

(8-02130) 4-10-45

 

г.Новополоцк

 

ШАКЕЛЬ Альберт Альбертович, заместитель председателя Новополоцкого горисполкома

 

(8-0214) 50-31-00

 

г.Витебск

 

ЦВЕТКОВ Валентин Николаевич,

первый заместитель председателя Витебского горисполкома

 

(8-0212) 33-62-46

 

Железнодорожный район г.Витебска

 

ПАНФИЛОВ Юрий Анатольевич, глава администрации Железнодорожного района г.Витебска

 

(8-0212) 60-65-71

 

Октябрьский район г.Витебска

 

 

СТАШЕВСКИЙ Сергей Викторович,

глава администрации Октябрьского района г.Витебска

 

(8-0212) 64-96-96

 

Первомайский район

г.Витебска

 

СОЛОДКИН Руслан Анатольевич,

заместитель главы администрации Первомайского района г.Витебска

 

(8-0212) 64-33-73

 

Витебский областной исполнительный комитет

 

МАЦКЕВИЧ Олег Сергеевич,  первый заместитель председателя Витебского облисполкома

 

(8-0212) 22-22-22

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Оставить комментарий
Текст сообщения*
Обновить Защита от автоматических сообщений