В единый день голосования на 152 открытых избирательных участках Витебска будет организовано торговое обслуживание и работа точек общественного питания

logo
Пятница, 23.02.2024 15:01 | Рубрика: Общество
01058

Как сообщила начальник управления торговли и услуг Витебского горисполкома Татьяна Прокопенко, на каждом участке для голосования будет представлена в широком ассортименте кулинарная и кондитерская продукция, выпечка, фрукты и овощи. Поскольку большинство избирательных участков размещается в зданиях учреждений образований, то здесь будут работать буфеты предприятий, обеспечивающих питание школьников и студентов.  Основная нагрузка в этом плане придется на ОАО «Витмил».

Продукцию собственного производства избирателям предложат открытые акционерные общества «Веста», «Витебскхлебпром», «Витебский мясокомбинат» и другие предприятия нашего города, а также средние специальные учебные заведения. Будут организованы дегустации и акционные продажи мясных, молочных и хлебобулочных изделий.

Кроме продовольственной группы в широком ассортименте и с минимальными торговыми наценками и надбавками будут представлены и промышленные товары таких предприятий, как ООО «Фабрика «Василина», ОАО «Витебские ковры», «Світанак», ОДО «Леоджи», ЧУТП «Алексей».

К удобству избирателей выездные буфеты 25 февраля будут работать с 8.00 и до 20.00. 

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана ЛЮБОЧКА.