С 19 марта по 30 апреля (по субботам) в Витебске будут проводиться весенние ярмарки

logo
Четверг, 10.03.2016 08:55 | Рубрика: Общество
02579
Городская ярмарка в ВитебскеПредседатель горисполкома Виктор Николайкин подписал распоряжение, в котором значится, что для наиболее полного удовлетворения покупательского спроса населения на потребительские товары, обеспечения выполнения прогнозного показателя по розничному товарообороту, а также в связи с наступлением весенне-летнего сезона необходимо организовать проведение весенних ярмарок. Такое поручение дано управлению торговли и услуг горисполкома.

С 19 марта по 30 апреля (по субботам) на них будут реализовываться картофель и плодоовощная продукция урожая прошлого года, садово-огородный инвентарь, семенной картофель, посадочный материал плодово-ягодных культур, минеральные удобрения, стройматериалы и другие группы товаров.

26 марта и 30 апреля состоятся предпасхальные ярмарки.

Администрации Первомайского района поручено организовать проведение аналогичных ярмарок на Пролетарской площади, а индивидуальному предпринимателю Г.Романенко рекомендовано организовать весенние и предпасхальные ярмарки на рынке Центральный.

К участию в них приглашаются предприятия торговли, промышленности, общественного питания, сельского хозяйства, потребительской кооперации.

Основные городские ярмарки будут проходить на улице Ленина (участок от мини-кафе «Эридан» до кафе «Аврора») или на площадке у концертного зала «Витебск (в зависимости от количества субъектов хозяйствования).

Режим работы: с 9.00 до 14.00.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.