Новогодний трамвай желаний появился на улицах Витебска

logo
Среда, 23.12.2015 17:03 | Рубрика: Общество
03267
Новогодний трамвай желаний появился на улицах ВитебскаНовогодним путешествием на трамвае по Первомайскому району на днях порадовали взрослые учащихся средних школ №№12, 31, 42, 45 и ряда других учреждений образования. «Двойка» отправилась с улицы Петруся Бровки, подбирая по маршруту ребятишек. На площади Победы сели долгожданные пассажиры — Дед Мороз и Снегурочка. Они уже успели и сами развеселиться, и публику в подземном переходе порадовать! Поздравляли с Новым годом, просили загадывать желания. И как вы думаете, чего просили взрослые? Снега!

А вот у юных пассажиров трамвая желаний оказалось куда больше, только успевай, Дед Мороз, поворачивайся, на ус и бороду наматывай да шутки клоунов и сказочных персонажей подхватывай! Прямо в вагоне началась музыкально-развлекательная программа, она продолжилась и в конечной точке путешествия — на Пролетарской площади.

Такое мероприятие было организовано впервые, его авторами стали администрация Первомайского района и районный комитет ОО «БРСМ», а соавторами —  члены волонтерского клуба «С добром!», учащиеся колледжа искусств и работающая молодежь.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Лариса ВОЛКОВА. Фото автора.