В Сенно открыли новое административное здание Белгосстраха

logo
Среда, 11.11.2015 17:00 | Рубрика: Общество
03778

getImageУчастие в торжестве приняли генеральный директор Белгосстраха Сергей Якубицкий, директор филиала Белгосстраха по Витебской области Николай Баран, председатель Сенненского районного исполнительного комитета Василий Чередник.

Новое здание Белгосстраха — красивое, яркое, комфортное, похоже, станет не только укра­шением города, но и своеобразным символом начала его благоустройства в рамках проведения областного фестиваля-ярмарки тружеников села «Дажынкi-2016». Об этом на открытии говорил председатель райисполкома Василий Чередник. Василий Анатольевич поздравил коллектив с новосельем и пожелал успехов в работе.
Благодаря поддержке райисполкома, руководства республиканской страховой организации в преддверии профессионального праздника для работников Сенненского представительства Белгосстраха открытие нового здания стало настоящим подарком. В своем приветственном слове Сергей Якубицкий обратил внимание на то, что строительство нового здания давно было необходимо районному представительству, до этого оно располагалось в арендуемых помещениях. Он выразил надежду, что в новых светлых кабинетах с современным оборудованием будет приятно находиться не только работникам и страхователям.

Директор филиала Белгосстраха по Витеб­ской области Николай Баран поблагодарил за оперативную и качественную работу столичных строителей ООО «Эпсилон-Строй», которые практически меньше чем за год возвели такое замечательное здание, а управление капитального строительства Сенненского района — за грамотный надзор за процессом. Символиче­ский ключ от нового здания директору представительства Елене Кошелевой вручила начальник Сенненского УКС Светлана Шипило.

Ольга Мыслицкая.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.