Виталий Абразов сердечно поблагодарил сотрудников отделения по гражданству и миграции Первомайского района за проявленную заботу

logo
Четверг, 22.04.2021 09:03 | Рубрика: Общество
01491

Как часто, в водовороте жизненных событий, мы не замечаем, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями здоровья. А ведь им особенно важна наша поддержка и помощь.

В отделение по гражданству и миграции администрации Первомайского района города Витебска обратился с просьбой о помощи в замене паспорта Виталий Абразов. Срок действия документа окончился, но в силу жизненных обстоятельств Виталию тяжело самостоятельно добраться до здания отделения. Сотрудники сразу же откликнулись на просьбу и поспешили помочь. Паспорт сделали в максимально короткие сроки. И в удобный для заявителя день, инспектор отделения по гражданству и миграции прапорщик милиции Юлия Колдыбова и паспортист Наталья Сабзалиева привезли главный документ гражданина Республики Беларусь Виталию домой.

Виталий Анатольевич сердечно поблагодарил сотрудников отделения за проявленную заботу, понимание и поддержку.

-- Нашим сотрудникам такие просьбы поступают часто, -- отмечает временно исполняющий обязанности начальника ОГиМ майор милиции Иван Черкасов.

-- В случаях, когда за оформлением, вручением документов обращаются граждане, не имеющие возможности по состоянию здоровья обратиться в отделение по гражданству и миграции, по их просьбе, просьбе родственников, осуществляется выезд сотрудника, уполномоченного начальником, к месту жительства, месту пребывания или фактического проживания гражданина. Стараемся помочь им как можно быстрее, подчеркнул офицер.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана ШИРОКОВА.