Вадим Зарянкин и Владимир Белевич поздравляют жителей Витебска с наступающим Новым годом!

logo
Среда, 30.12.2020 15:36 | Рубрика: Общество
02174

Дорогие жители и гости города Витебска!
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым, 2021 годом!

Этот замечательный праздник мы всегда встречаем с радостью и надеждой. Связываем с ним самые светлые и добрые чувства, ждем волшебства и исполнения желаний. В это удивительное время все мы вспоминаем счастливые минуты радости и подводим итоги уходящего года, готовимся к еще одному шагу навстречу намеченным целям и, независимо от возраста, начинаем верить в чудеса.

Прошедший год был для жителей Витебска, как и для всей страны, годом ответственных решений, напряженного труда и новых свершений.

Распахнула свои двери новая школа. Введены в эксплуатацию стратегические для города и северного региона дорожные развязки. Начали функционировать новые спортивные объекты, построены жилые дома, созданы рабочие места, открылись новые троллейбусные и автобусные маршруты, многое сделано для развития и поддержки медицины. В ощутимое преображение областного центра вложены немалые средства, силы и старания людей, их профессионализм и мастерство. В канун праздника примите слова искренней благодарности за вклад в развитие нашего любимого города.

Витебск встречает наступающий год с конк­ретными задачами и созидательным планом действий. Каким будет 2021-й, зависит только от нас, от результатов нашей совместной работы.

Уважаемые витебчане!

Пусть в новом году всем нашим начинаниям сопутствуют удача и успех, в домах царят радость и тепло, достаток, мир и согласие.

Пусть вас окружают главные человеческие ценности — доброта, вера и, конечно же, любовь. Любовь к детям и родителям, родным и близким, своему дому и своей Родине.

Пусть сбываются самые сокровенные мечты и заветные желания!

Крепкого всем здоровья и огромного счастья!

С наступающим Новым годом!

Вадим Зарянкин,
председатель Витебского
городского исполнительного
комитета

Владимир Белевич, председатель
Витебского городского Совета депутатов



© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.