Витебская областная организация Либерально-демократической партии активно трудилась на субботниках в Витебске

logo
Среда, 24.04.2019 12:22 | Рубрика: Общество
01987

В этом году, на весенних субботниках нашего региона, трудиться множество людей от разных трудовых коллективов, объединений, и общественных организаций.

Так же, весьма неожиданно, на субботниках города Витебска, активно проявляет себя и Либерально-демократическая партия Республики Беларусь, в лице ее представителей от Витебской областной организации.

Каковы мотивы, побудившие политическую партию ЛДПБ принимать столь активное участие по наведению чистоты и порядка в рамках городских субботников, рассказал председатель Витебской областной организации Либерально-демократической партии Игорь Тепляков.

- Мотивация самая простая - это присутствие в нас глубокого понимания того, что мы можем сделать что-то конкретное и полезное для своего города, отметил Игорь Тепляков.

Представители Витебской ЛДПБ одни из первых, успели потрудиться в Первомайском районе города, где силами своего коллектива очистили от мусора двухкилометровый участок придорожной территории по улице Спортивная, собрав при этом более пятидесяти 120-литровых мешков мусора.

Также активисты подрезали кустарники возле железнодорожной станции «Лучеса» и вывезли оттуда мусор.

Плечом к плечу с ребятами из БРСМ, Белой Руси, Белорусского фонда мира, Белорусского союза ветеранов войны в Афганистане, Витебские Либерал-демократы наводили порядок в Октябрьском районе на берегу Витьбы, где убирали прошлогоднюю листву.

Игорь Тепляков, руководящий Витебской областной организацией ЛДПБ с августа минувшего года, отметил, что партия всегда будет участвовать в различных социальных, благотворительных и гуманитарных акциях.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.