Любой мужчина Витебска может выиграть романтический ужин на двоих в ресторане «Золотой лев»

logo
Среда, 01.03.2017 17:52 | Рубрика: Общество
03898

Журналисты телерадиокомпании «Витебск» творчески, с выдумкой подходят к любому всенародно любимому празднику. Вот и очередную акцию посвятили Дню женщин — 8 Марта. Ее участники имеют возможность выиграть ужин на двоих в ресторане «Золотой лев». По условиям акции Вконтакте, в Фейсбуке или в Инстаграме с 23 февраля по 6 марта до 12.00 на своей странице мужчины могут опубликовать фотографию своей любимой женщины с хештэгом #tvvitebsk и выиграть ужин на двоих в ресторане «Золотой лев».

Под фото надо обязательно указать, почему именно вы хотите выиграть ужин на двоих, и вам будет присвоен номер участника. От одного участника участвует только одно фото. И страница участ­ника обязательно должна быть открыта. За ходом акции можно будет следить в выпусках «Вечернего Витебска» и в сообществах телеканала «Витебск».

А в специальном предпраздничном выпуске накануне 8 марта ведущие ТРК «Витебск» Александр Коренман и Иван Паюченко не только поздравят всех очаровательных участниц, но и разыграют романтический ужин на двоих в ресторане «Золотой лев».

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Наталья КОНОХОВА.