Профсоюзный комитет Витебского областного клинического центра психиатрии и наркологии провел фотоконкурс «Медицина -- мое призвание»

logo
Пятница, 18.06.2021 14:35 | Рубрика: Общество
05762

Помимо традиционного концерта к профессиональному празднику и вручения грамот отличившимся сотрудникам профсоюзный комитет Витебского областного клинического центра психиатрии и наркологии провел фотоконкурс «Медицина -- мое призвание» среди подразделений учреждения.

Медработники -- люди творческие, и с удовольствием откликнулись и предоставили на суд жюри фотографии моментов рабочей жизни. Это кадры как серьезные, так и вызывающие улыбку. Конечно же, многие не смогли обойти тему борьбы с коронавирусной инфекцией. А администрация центра вне конкурса предоставила коллаж из архивных фотографий сотрудников, вызвав у многих ностальгические воспоминания.

Свою лепту в творческую акцию внесла и первичка Белорусского союза женщин, учредив номинацию «У медицины -- женское лицо». Все с удовольствием на короткое время отвлеклись от ежедневных трудовых будней и поздравили друг друга с праздником.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Вера МУРАШКИНА. Фото предоставлено ВОЦПиН.