Яндекс.Станция от Оплати! Фотоконкурс «вОПЛАТИ с МИРом»

logo
Вторник, 04.10.2022 14:23 | Рубрика: Общество
0940

ВОплати свои возможности с МИРом! Заглядывая в календарь, мы обычно планируем свои повседневные дела, значимые даты и приятные события. Представьте, что на нём вы видите себя. Радио «МИР» и отечественный сервис Оплатитм объявляет фотоконкурс «вОПЛАТИ с МИРом».  Умную колонку «Алиса» с часами получат 12 победителей, а их фото украсят корпоративный календарь на будущий год.

Как принять участие?

Отправьте на почту promo@radiomir.by красочную, позитивную и креативную фотографию где вы сами, с друзьями, коллегами или семьей пользуетесь мобильным сервисом Оплатитм в повседневной жизни. Ведь при помощи созданного белорусами приложения, мы быстро и безопасно платим за коммунальные услуги, рассчитываемся за покупки в магазине, в кафе, заправляем автомобиль, оплачиваем проезд в общественном транспорте, бронируем парковку, покупаем билеты в кино или переводим деньги друг другу без комиссии в чатах. Если вы еще не установили Оплатитм — самое время это сделать!

Письма принимаются с 01.10. 2022 по 18.00 23.10.2022. Каждый участник может прислать не более трёх фотографий, важно, чтобы они были хорошего качества. Снимок можно сопроводить коротким описанием, почему именно он заслуживает стать украшением календаря «вОПЛАТИ с МИРом». 

В конце октября в прямом эфире радио «МИР» объявят 12 победителей и вручат каждому умную колонку «Алиса» с часами, а в канун Нового года, 30 декабря, во время финального розыгрыша призов игры «Мечта в Оплати 4», будет представлен календарь «вОПЛАТИ с МИРом – 2023».

Подробности фотоконкурса читайте на сайте www.o-plati.by и в социальных сетях сервиса Оплатитм и радио «МИР».

Автомобиль от Оплатитм! 10 дней до розыгрыша суперприза

Совершая покупки по QR или просто храня деньги на электронном кошельке можно выиграть новенький кроссовер! Уже 14 октября, представители мобильного сервиса Оплатитм в прямом эфире радио «МИР» определят имя обладателя HYUNDAI CRETA.

Пользуясь всеми функциями сервиса, вы становитесь участником игры «Мечта в Оплати 4»! Чтобы получить новенький кроссовер необходимо совершать платежи от 50 рубелей с помощью Оплатитм или хранить от 1000 белорусских рублей на электронном кошельке. Главное преимущество – получать игровые коды можно неограниченное количество раз. И это не единственный кроссовер от Оплатитм, который будет разыгран в этом году!

iPhone 13, смартфоны Samsung, пылесосы Dyson и мультифункциональные кофемашины, а также smart-телевизоры LG. Все это можно получить, участвуя в игре «Мечта в Оплати 4». Два розыгрыша каждый месяц! Подробности читайте на официальном сайте www.o-plati.by

Экономия для каждого автомобилиста

К мобильному сервису Оплатитм подключены АЗС «A-100», «Белоруснефть» и United Company по всей стране. Не нужно тратить время, чтобы сходить к оператору для расчета. Если на бензоколонке вы видите QR, наводите сканер сервиса Оплатитм и заправляйтесь с комфортом. Приятный бонус: МАНИБЭК 3% с каждой заправки!

МАНИБЭК с каждой покупки!

Получайте деньги каждую неделю! С каждой покупки по QR на электронный кошелек возвращается МАНИБЭК 3%.

  • МАНИБЭК будет начислен в размере 3% от значения каждой транзакции в рекламный период в белорусских рублях.
  • Максимальная выплата с одной транзакции составляет 5 рублей.
  • Все выплаты МАНИБЭКА осуществляются каждый 2-3 рабочий день после окончания рекламного периода до 18:00 на электронный кошелек в приложении Оплатитм. Размер выплат по МАНИБЭКУ можно увидеть в выписке по электронному кошельку.
  • Не учитываются платежи, по которым были осуществлены возвраты во время рекламного периода.

Подробности читайте на официальном сайте www.o-plati.by

Оплатитм — электронный кошелек в вашем кармане, который оценили почти 900 тысяч пользователей из 82 стран. Установив на свой смартфон мобильный сервис, вы получаете доступ к удобным и безопасным платежам по QR. Разработка резидента ПВТ компании LWO — отличный инструмент для альтернативы международным платежным системам. Переводите мгновенно деньги прямо в чатах, комфортно оплачивайте проезд в транспорте, заправляйтесь на АЗС не отходя от авто. Легко пополнять баланс своего телефона, оплачивать интернет, коммунальные, банковские, финансовые и другие услуги. А также совершать любые платежи ЕРИП. Пользуйтесь абсолютно всеми функциями мобильного сервиса Оплатитм без комиссий. Пополняется электронный кошелек с карточек любых белорусских, российских банков или через ЕРИП. Откройте яркий МИР возможностей с комфортом от ОплатитмСкачивайте приложение бесплатно в App Store, Play Market, AppGallery или сканируйте QR.


УНП 191069649 ®

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.