Конкурс сценического мастерства и артистизма «Хлопцы в деле 2022!» пройдет в Витебске

logo
Четверг, 19.05.2022 14:29 | Рубрика: Общество
0691
Конкурс сценического мастерства и артистизма «Хлопцы в деле 2022!», приуроченный к Году исторической памяти, состоится в Первомайском районе г.Витебска


20 мая в 12.00 в Витебском государственном университете им. П.М.Машерова состоится конкурс сценического мастерства и артистизма «Хлопцы в деле 2022!», приуроченный к Году исторической памяти. За победу в конкурсе будут сражаться 7 участников – учащиеся школ и гимназий Первомайского района г. Витебска.

В мероприятии примет участие ректор университета Валентина Богатырева, руководство Первомайского района г.Витебска, а также представители Витебского областного и городского комитетов БРСМ. Для участников организаторы подготовили 4 конкурса. В конкурсе «Визитная карточка» парням необходимо рассказать о себе в творческой и креативной форме. «Творческий конкурс» подразумевает демонстрацию своего таланта либо необычного хобби. Порассуждать на тему патриотизма и исторической памяти участники смогут в конкурсе «Самовысказывание». В конкурсе «Дефиле» парни появятся на сцене в современном стиле, в белорусских народных костюмах, а также в классическом образе.

Организатором мероприятия является Первомайский комитет БРСМ.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by. Фото Телеграм-канал "Молодежь Витебской области"