В Витебской областной клинической больнице чествовали мам, работниц учреждения

logo
Пятница, 15.10.2021 11:05 | Рубрика: Общество
0660
В профсоюзном комитете Витебской областной клинической больницы активно функционирует комиссия по работе с женщинами, сохранению семьи, материнства и детства. Ее члены совместно с администрацией организовали чествование мам, работниц учреждения. Недавно назначенный главный врач Евгений Матусевич уделил посвященному Дню матери мероприятию особое внимание.


— В праздничный день слова искренней признательности, любви и уважения адресовали всем мамам – заботливым, терпеливым, мудрым, -- рассказала председатель профсоюзной организации Ирина Подолинская. -- В фойе мы оформили тематический стенд, где любой сотрудник мог подписать поздравительную открытку и отправить ее своей маме. В нашей больнице работают 1480 женщин, в том числе 38 многодетных мам и 5 воспитывающих детей-инвалидов. Для них профсоюзный комитет подготовил подарки и сладкий стол.

Пусть у каждой мамы будет как можно больше поводов для улыбок и радости в семье. А поддержку в трудовых буднях им всегда готов оказать профсоюзный комитет. 

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Вера МУРАШКИНА.