Матерей лучших военнослужащих срочной службы поздравили с праздником в 19-й отдельной гвардейской механизированной бригаде

logo
Четверг, 14.10.2021 16:45 | Рубрика: Общество
01299
Командование 19-й отдельной гвардейской механизированной бригады в День матери поздравило женский коллектив соединения с праздником. В торжественных мероприятиях приняли участия мамы лучших военнослужащих срочной военной службы.


В гарнизонном доме офицеров для прекрасных женщин был дан праздничный концерт, организованный силами творческой самодеятельности и детской школой искусств деревни Заслоново. Мамам военнослужащих были вручены благодарственные письма и цветы.

Слова благодарности за воспитание и материнскую заботу прозвучали от командира бригады.

— Светлый образ матери всегда был и остается воплощением душевной теплоты и человеческой щедрости. В ее внутреннем мире заключен величайший смысл жизни, неиссякаемый источник нравственности, гражданственности и патриотизма. Низкий поклон Вам за воспитание, любовь и терпение, каждодневный труд и поддержку сыновей и мужей. Желаю Вам, уважаемые наши женщины, крепкого здоровья, успехов в работе и семейного благополучия. Выражаю уверенность в том, что ваши сыновья и впредь будут добросовестно выполнять свой гражданский долг на благо нашей страны, — выразил слова благодарности гвардии полковник Дмитрий Бурдукевич.


Для гостей подготовили сладкий стол и чаепитие. Встреча проходила в теплой непринужденной обстановке, женщины душевно беседовали с командованием бригады. 

Традиционно военнослужащих срочной военной службы отпустили в увольнение на три дня, это стало неожиданным сюрпризом для матерей, которые едва сдерживали свои эмоции.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by