44 новобранца МЧС в Витебской области приняли присягу

logo
Понедельник, 18.01.2021 11:56 | Рубрика: Общество
01733

Накануне Дня спасателя 44 новобранца Витебского областного управления МЧС в Витебске, Орше и Полоцке торжественно присягнули на верность Родине и белорусскому народу. Торжественная церемония состоялась в музее М. Ф. Шмырева.

Молодые работники подразделений МЧС в этот волнительный для них момент поклялись быть верными Республике Беларусь и ее народу, свято соблюдать Конституцию и законодательство, высоко нести честь и достоинство работников органов и подразделений МЧС, защищать жизнь и здоровье людей при чрезвычайных ситуациях.

Впереди у новобранцев – нелегкие испытания трудовых будней, но они не боятся сложностей и ответственности, которая ложится на их плечи и испытывают гордость за то, что вступили в ряды спасателей. Все искренне настроены на то, что будут приносить пользу своей родине. Хочется пожелать пополнению спасателей быть мужественными, бесстрашными, любить семью, свою Родину.

Молодых людей поздравил заместитель начальника областного управления МЧС Сергей Маркевич. Он пожелал им быть мужественными, бесстрашными, преданными своей семье и Родине.

В Полоцке новобранцев поздравил начальник областного УМЧС Сергей Мелешкин.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by