Руководство Витебской области поздравляет работников и ветеранов системы труда и социальной защиты с профессиональным праздником!

logo
Понедельник, 04.01.2021 15:11 | Рубрика: Общество
01594
Уважаемые работники и ветераны системы труда и социальной защиты!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работников социальной защиты!
Сегодня социальная защита Витебской области — это динамично развивающаяся, многофункциональная система, в которой трудится более 6 тысяч человек, от уровня квалификации и компетентности которых зависит оперативность получения жителями социальных гарантий, качество и доступность социального обслуживания, своевременное пенсионное обеспечение.
Под постоянным вниманием специалистов находится около трети жителей региона — ветераны, люди с ограниченными возможностями, семьи с детьми. С каждым годом совершенствуются формы социальной работы, расширяется спектр услуг, разрабатываются и внедряются инновационные технологии.
Каждый из вас, посвятив себя нужному и важному делу, вносит вклад в развитие социальной сферы нашей области, способствуя утверждению высоких социальных стандартов в нашей жизни.
Выражаем вам слова признательности и благодарности за самоотверженный труд. Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и достатка!


С уважением,
Николай ШЕРСТНЁВ, председатель,                           Владимир ТЕРЕНТЬЕВ, председатель
Витебского областного                                                     Витебского областного
исполнительного комитета                                          Совета депутатов.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.