Если вы решили заняться ремонтом, то у нас для вас есть выгодные предложения

logo
Среда, 21.10.2020 15:11 | Рубрика: Общество
02623

Если вы давно мечтали заняться ремонтом, то сейчас самое время. Мы изучили предложения на рынке и собрали для вас все самое выгодное. 

Мебель, которой гордятся

Какой же ремонт без обновления мебели! Уже 8 лет производством мебели по индивидуальным проектам занимается компания «Тимира-мебель». Здесь всегда рады предложить помощь в создании вашего идеального интерьера. В каталоге представлен огромный выбор спален, кухонь, гардеробных, прихожих, торгового оборудования, различных предметов интерьера – от напольных вешалок до светильников из бамбука.

Здесь вы найдете шкафы-купе, компьютерные столы, стулья, комоды и тумбы под телевизор, мебель для балкона или офиса и многое другое. При необходимости специалисты фирмы окажут услуги по замене фасадов кухни, оклейке кромкой, распилу ДСП и многие другие. Опытные дизайнеры разработают дизайн-проект, в том числе и в 3-D формате. Удобно то, что фирма предоставляет рассрочку без переплат и первоначального взноса. На сайте компании вы найдете множество хороших отзывов о ее работе.

Офис «Тимиры-мебель» расположен на проспекте Фрунзе, 66.

За консультацией можно обращаться по телефонам:

  • 8-029-811-03-10 (МТС);
  • 8-029-604-48-44 (А1);
  • 8-0212-54-89-35 (городской).
  • Подарков много не бывает

    Выгодные акции предлагает и компания «Витебский оконный завод». При покупке входной металлической двери вы получите бесплатно замер, доставку, демонтаж и установку. И это еще не все. Также в подарок вы получите ручки.

    Чтобы узнать подробности, свяжитесь с менеджером компании, который с удовольствием вас проконсультирует.

    • 8-0212-60-99-44 (городской);
    • 8-033-619-22-11 (МТС);
    • 8-029-619-22-11 (А1).

    Удачного ремонта!

    «Смартсервисгрупп». Репутация безупречна

    Не только окна ПВХ, но и балконы, входные и межкомнатные двери можно заказать в ООО «Смартсервисгрупп». За 11 лет работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер с безупречной репутацией. Здесь вам предложат честные цены и рассрочку без переплат. Специалисты помогут вам выбрать комплектацию, которая соответствует вашим требованиям и возможностям бюджета, проконсультируют по поводу выбора материалов и дизайна.

    Офис компании вы найдете по адресу: г. Витебск, проспект Фрунзе, 66.

    Консультацию можно получить по телефону: +37529-811-01-14.

    Правильные окна – правильный выбор!

    Мы узнали, что компания «Правильные окна» при установке окон ПВХ совершенно бесплатно устанавливает и откосы к ним. Все изделия и монтаж сертифицированы, что позволяет фирме гарантировать безукоризненное качество не только самих окон, но и их установки. Установив окна от компании «Правильные окна», вы убедитесь в их исключительно высоких звуко- и теплоизоляционных свойствах.

    Также фирма предлагает широкий выбор моделей межкомнатных дверей. Поверьте, здесь есть двери на любой вкус – от классики до модерна, различных по цветовой гамме и элементам отделки.

    А самое приятное то, что если вы закажете межкомнатные двери прямо сейчас, то получите ручки в подарок! Ловите момент – это действительно выгодное предложение.

    Все изделия и монтаж сертифицированы, а это значит, что и сами двери и их установка порадуют вас безупречным качеством.

    Но и это еще не все! При заказе в подарок вы получите дисконтную карту, по которой получите 5 процентов на последующие заказы.

    Менеджеры компании в любое удобное время проведут консультацию. Салон размещен в Витебске на улице Ленина, 75 (рядом со Смоленским рынком).

    Правильные окна – это выгодные предложения!

    Записаться на прием или проконсультироваться можно по телефонам:

    • 8-0212-60-99-44 (городской);
    • 8-033-619-22-11 (МТС);
    • 8-029-619-22-11 (А1).

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.