Молодежь Витебщины примет участие в Российско-белорусском фестивале «Навстречу к звездам» в Смоленской области

logo
Среда, 30.08.2017 15:20 | Рубрика: Общество
01614

Делегация Витебской области примет участие в российско-белорусском фестивале творчества молодежи, который пройдет на базе оздоровительного центра «Голоёвка» под Смоленском.

Как сообщили корреспонденту «Витьбичей» в областном комитете БРСМ, Придвинский край в этом форуме представят члены молодежных творческих коллективов – не более 7 человек в возрасте от 14 до 25 лет, в соответствии с условиями организатора фестиваля, в роли которого выступает Российский союз молодежи.

Мероприятия в «Голоёвке» станут частью Российско-белорусского фестиваля современного творчества «Навстречу к звездам». В рамках форума пройдут мастер-классы по вокалу и хореографии, состоятся разнообразные тренинги и спортивные состязания, круглые столы и дискуссионные площадки по различным направлениям творчества и искусства.

Российско-белорусский форум современного искусства проводится с целью поддержки и популяризации творчества среди детей и молодежи Российской Федерации и Республики Беларусь, создания условий для продвижения креативных проектов.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: «Витьбичи».