#МояТренировкаСегодня в Витебске: получите заряд бодрости на все выходные

logo
Пятница, 18.08.2017 10:04 | Рубрика: Общество
01290

Компания МТС приглашает в субботу 19 августа получить заряд бодрости и отличного настроения на все выходные!Бесплатный мастер-класс проекта #МояТренировкаСегодня пройдет для жителей Витебска на острове в зоне отдыха у реки Витьба. Занятие с профессиональным тренером стартует в 11:00, чтобы желающие успели выспаться, позавтракать и добраться к месту тренировки в хорошем настроении!

Приходите в спортивной форме и обуви, берите с собой воду и близких людей. Мастер-класс "Функциональная тренировка" состоит из пяти фитнес-методик. Программа направленна на сбалансированное развитие всех физических качеств: силы, скорости, координации, выносливости и гибкости. Все элементы достаточно простые, чтобы с ними справились даже новички!

Твоя энергия – твой трафик

В новом сезоне #МояТренировкаСегодня МТС конвертирует спортивную энергию в минуты и мегабайты. Для своих абонентов-участников занятий МТС приготовил бонус в 100 минут или 100 МБ трафика на выбор. Чтобы воспользоваться предложением, нужно заранее зарегистрироваться на сайте http://sport.mts.by/, а затем отметиться у промоутера на мероприятии.

Проект МТС #МояТренировкаСегодня успешно работает уже второй год. Он знакомит с новыми направлениями в спорте, вдохновляет на здоровый образ жизни и делает тренировки доступными для всех.

СООО «Мобильные ТелеСистемы» УНП 800013732.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.