Победителем соревнования по итогам 2022 года с занесением на доску Почета Витебской области признано ОАО «Веста»

logo
Суббота, 29.04.2023 14:14 | Рубрика: Общество
01849

Бессменный руководитель ОАО «Веста» Рейман Вениаминов отметил, что залог успеха прост – целеустремленность и упорный труд всего коллектива.

– Победа – это всегда результат коллективных усилий. При всех объективных сложностях работники ОАО «Веста» постоянно нацелены на достижение положительных результатов в работе. Поэтому главный секрет успеха – это стремление коллектива обеспечить стабильность и эффективность экономики предприятия.


В планах на 2023 год – начать строительство магазина на площадке по улице Труда в Витебске. Кроме того, предприятие выкупило на аукционе земельный участок в микрорайоне Черемушки и намерено приступить к возведению там торгового объекта в 4 квартале при условии оперативного решения вопросов проектирования, которыми занимаются специализированные организации. Также запланированы работы по реконструкции отдельных магазинов, модернизации оборудования и совершенствованию технологических процессов, что позволяет добиваться главного – улучшения условий и качества обслуживания покупателей.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Сергей КОЧЕТОВ. Фото Олега КЛИМОВИАЧ.