Студентка Витебского технологического университета стала лауреатом Международного конкурса по менеджменту для молодежи

logo
Пятница, 21.01.2022 10:22 | Рубрика: Общество
02268
VII Международный конкурс по менеджменту для молодежи в рамках Глобального проекта «Молодежное творческое движение «Эстафета качества» проходил в два тура.


Первый тур — «Республиканская олимпиада по менеджменту-2021». Команда студентов специальности «Метрология, стандартизация и сертификация» Витебского государственного технологического университета в составе Валерии Сакович, Анны Федорцовой, Екатерины Хацкевич, Александры Хоруновой завоевала почетное III место под руководством кандидата технических наук доцента, Александры Махонь и старшего преподавателя Инны Карпушенко. Во второй тур конкурса («Международная олимпиада по менеджменту для молодежи») были приглашены молодые ученые, которые показали наилучшие результаты в предыдущем.

Мероприятие проходило при поддержке Международной гильдии профессионалов качества и Клуба лидеров качества стран Центральной и Восточной Европы. Участие в нем приняли студенты и молодые специалисты из Беларуси, Венгрии, Грузии, Казахстана, Литвы, России, Румынии, Сербии, Словении, Узбекистана, Украины и других стран.

В номинации «Система менеджмента качества» ВГТУ успешно представила Валерия Сакович. По решению международного жюри молодой ученый была удостоена звания лауреата VII Международного конкурса по менеджменту для молодежи в рамках Глобального проекта “Молодежное творческое движение «Эстафета качества» и награждена почетным дипломом международного образца, сообщает сайт Витебского государственного технологического университета.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by