Проект «Посвящение в первоклассники» уже более 5 лет заряжает витебских школьников позитивом на весь учебный год

logo
Пятница, 18.09.2020 15:08 | Рубрика: Общество
03095
Восхищенные детские взгляды, задорные улыбки и громкий смех… Первоклассники Витебска с удовольствием поучаствовали в концертно-развлекательной программе «Мы от осени до лета». 

20200918_113524.jpg

Мероприятие прошло в КЗ «Витебск». Проект «Посвящение в первоклассники» уже более 5 лет заряжает витебских школьников позитивом и отличным настроением на весь учебный год. И в этот раз он также стал ярким и запоминающимся праздником для каждого юного зрителя. 

 Поздравить ребят поспешили артисты заслуженного любительского коллектива хореографического ансамбля «Зорька», образцового ансамбля танца «Егоза», студии эстрадной песни «Домисоль»,  молодежного театра «Школы звезд», студии эстрадного вокала «Хочу петь» и других. 

Глядя на задорные номер, первоклассникам нелегко было усидеть на месте. Впрочем, этого и не требовалось! Школьники стали активными участниками концертно-игровой программы: подпевали, пританцовывали на месте, разгадывали загадки и даже повторили Правила дорожного движения во время игры «Красный, желтый, зеленый». 

Вволю ребята наобнимались и с веселыми ростовыми куклами, которые встречали их на входе в зрительный зал. В завершение праздника собравшиеся дали трогательную клятву всегда быть прилежными учениками и, конечно, получать одни «десятки».

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Мария БУДКЕВИЧ. Фото автора.