Делегация из Витебска прибыла в Минск на форум патриотических сил, посвященный 30-летию института президентства

logo
Суббота, 20.07.2024 14:01 | Рубрика: Общество
02309
20 июля / "Витьбичи" / Екатерина Пучкова/. Делегация Витебской области прибыла в Минск на форум патриотических сил, посвященный 30-летию института президентства. Форум проходит во Дворце спорта и собрал участников со всей республики, они приехали, чтобы выразить свою поддержку Президенту.




В числе делегатов заместитель председателя облисполкома Алексей Героев. Он отметил, что представители трудовых коллективов, общественных организаций Витебска и Витебской области с радостью участвуют в таком масштабном форуме.


-- 30 лет президентства -- это годы развития и созидания, это укрепление экономики страны. Президент Беларуси стал настоящим лидером своего народа, -- подчеркнул Алексей Героев и добавил, что не случайно приехал на форум в майке мерче Первого с надписью "За бацьку".


© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Екатерина ПУЧКОВА. Фото автора.