Руководство Витебска приветствует участников и гостей XXIX Международного фестиваля искусств «Славянский базар-2020»

logo
Четверг, 16.07.2020 09:17 | Рубрика: Славянский Базар в Витебске
01913

Уважаемые участники и гости XXIX Международного фестиваля искусств  «Славянский базар в Витебске»!
Дорогие витебчане!

В двадцать девятый раз Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» приглашает своих гостей прикоснуться к удивительному миру творчества и искусства.

Он давно получил широкую известность во всем мире, стал неординарным музыкальным событием.

«Славянский базар в Витебске» — это многоцветье культурных традиций, которые бережно сохраняются и приумножаются, это та госте­приимная площадка, на которой находят, экспериментируют и воплощают новые идеи.

Фестиваль славится особой одухотворенной атмосферой, яркими выступлениями и впечатляющими событиями. Эта прекрасная культурная акция, зародившаяся на витебской земле, более четверти века воспитывает людей на лучших образцах мирового искусства, помогает обмену творческим опытом и укреплению сотрудничества между народами, способствует укреплению дружбы.

За время существования форума выросло не одно поколение творческой талантливой молодежи. И сегодня важно, чтобы между молодыми людьми разных стран и народов продолжался диа­лог добрососедских отношений, утверждающий идеалы добра и справедливости.

От всей души желаем мастерам искусств и молодым исполнителям успешных выступлений на фес­тивальных площадках, зрительских симпатий, горячих аплодисментов, а гостям праздника — незабываемых впечатлений, волнующих встреч и новых друзей!

Добро пожаловать на фестиваль!

Вадим Зарянкин,
председатель
Витебского
городского
исполнительного комитета

Владимир Белевич, председатель
Витебского городского Совета депутатов

 

 

 

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.