Участниками гражданско-патриотического проекта «Мне выпала шчасце тут нарадзіцца» стали маленькие жители Витебска, отдыхающие в лагере «Солнышко»

logo
Четверг, 23.06.2022 14:35 | Рубрика: Год исторической памяти
0671

Ты самый замечательный на земле! В том, что именно таким является наш город, уверены воспитанники оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко» средней школы № 17 Витебска.

Здесь, отдыхая, мальчики и девочки стали участниками гражданско-патриотического проекта «Мне выпала шчасце тут нарадзіцца», посвященном малой Родине – городу Витебску. Ребята с большим удовольствием посещали исторические и памятные места нашего города, знакомились с историей, культурой, спортивными достижениями, предприятиями нашего Витебска, именами писателей и поэтов, которые родились, жили или творили здесь. А о том, как они любят свой родной город, мы узнали из их заполненных проектных листов. Креатив-центром лагеря создавался и наполнялся кейс путешественника «Я по Витебску шагаю», над которым также творчески поработали наши воспитанники.

Мы уверены, что они вырастут настоящими патриотами, любящими свой город, и принесут огромную пользу стране!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Начальник лагеря Наталья ФЕДЧЕНКО, заместители Ирина АРЖАНОВА, Ирина ВЯЗОВСКАЯ.