С 26 по 28 октября белорусок приглашают онлайн поучаствовать в Днях бизнеса и карьеры

logo
Среда, 27.10.2021 11:56 | Рубрика: Экономика
02286

26 – 28 октября в Беларуси пройдут Дни бизнеса и карьеры для женщин (Business & Career Days) — серия бесплатных онлайн лекций и интерактивных мероприятий, организованных командой ProWomen By при поддержке Программы развития ООН (ПРООН). Мероприятие проводится третий год подряд.

Business & Career Days соберет вместе эксперток, готовых поделиться инструментами для карьерного продвижения, эффективными приемами для создания и ведения бизнеса в условиях COVID-19. Важное место будет отведено теме применения цифровых инструментов как одной из самых результативных мер адаптации к новым условиям. Как показало исследование ПРООН, более 70 процентов предпринимателей отметили эффективность внедрения цифровых технологий с приходом пандемии. Во время воркшопа по антивыгоранию можно будет получить полезные советы о том, как научиться справляться с профессиональным стрессом. 27 октября также пройдет менторская встреча с четырьмя экспертками, которые расскажут, как начать работу в найме, в том числе в сфере технологий и на фрилансе.

Business & Career Days проводятся некоммерческой организацией ProWomen By в рамках инициативы ПРООН по содействию устойчивому восстановлению от последствий пандемии СOVID-19 в Беларуси. Основные задачи мероприятия – поощрение предпринимательской инициативы женщин, выбора карьеры в нетрадиционных секторах экономики и продвижения по карьерной лестнице через предоставление практических навыков и знакомство с лучшими практиками.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Подготовила Светлана ЛЮБОЧКА. Фото prowomen.by