Что подарить дачнику на Новый год?

logo
Четверг, 10.12.2020 11:16 | Рубрика: Дача
06458

Близится Новый год, и невозможно новогодний праздник представить без наряженной елки и подарков своим близким. Если вы в поисках подарка на Новый год родственникам и друзьям, увлеченным дачей и огородом, предлагаем обратить вам внимание на следующие решения — эти предметы станут отличным презентом!

Ель в горшке

Ель понравится любому дачнику и станет отличным украшением дома на время зимних праздников. А потом можно посадить ее на дачном участке.

Набор семян

На первый взгляд кажется, что это банальный подарок. Но ведь многие дачники каждый год с удовольствием выбирают в зимнее время семена на следующий сезон. Если вы подарите дачнику большой набор разных цветочных и овощных культур, то точно порадуете его.

Набор для обрезки деревьев

Такой подарок непременно порадует дачника. Главное — выбрать качественный набор инструментов со специальным покрытием, предотвращающим приклеивание веток к лезвию.

Все дело в шляпе

Если вы когда-либо работали на огороде в жаркие летние дни, то знаете, каким ценным подарком будет широкополая соломенная шляпа. Этот аксессуар создает классический образ дачника и может сыграть огромную роль в защите от солнечного удара.

Комплект садовых перчаток

С началом нового сезона не знают скуки руки дачника. Ведь им приходится копаться в земле, выпалывать тернистые сорняки, контактировать со средствами защиты растений. Комплект садовых перчаток придется как нельзя кстати!

Подставка под колени

Это гениальное изобретение дачника, страдающего от болей в спине или просто испытывающего трудности, когда встает с колен. Подставку можно купить в магазине или сделать сво­ими руками, вырезав из пенопласта.


К слову. Думаете, что подарить родителям и друзьям, живущим в сотнях километров от вас? Как сделать, чтобы вспоминали вас теплым словом и знали, что они не забыты? Выписав газету «Витьбичи», вы подарите им возможность всегда быть в курсе всех новос­тей. А самое главное, получая газету, они будут вспоминать вас. Порадуйте своих родных полугодовой подпиской, и они в январе получат журнал «Советы со всего света».

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Подготовила Галина Миронова. Фото sdelai-lestnicu.ru