Подготовку к проведению международного фестиваля искусств "Славянский базар" обсудили 29 марта на пресс-конференции в медиацентре Витебской области.
Птицы из бумаги, дерева, соломки, текстиля, фоамирана украшают кабинет
Создателем скворечника может быть любой житель Витебска. Выбирать будут самый красивый и оригинальный, а также самый правильный и уютный птичий домик.
Около сотни уборщиков по комплексной уборке Гордормоста работают на улицах и площадях Витебска. Вышли и дорожники, которые еще вчера были заняты на ямочном ремонте проезжей части, строители, которые укладывали тротуарную плитку, – сегодня также чистят снег.
Это утренние отключения, произошедшие из-за сильного снегопада.
В Витебском областном методическом центре народного творчества проходят выставки «Ад шпалеры да габелена» и «У роднай хатцы па падлозе: ходнікі, дарожкі, дыванкі». Обе – повод для путешествия к истокам декоративно-прикладного искусства, которое было неотъемлемой частью быта наших предков.
Федерация профсоюзов Беларуси провела очередной ежемесячный мониторинг цен основных продуктов питания, наиболее востребованных населением.
Федерация профсоюзов Беларуси провела очередной ежемесячный мониторинг цен основных продуктов питания, наиболее востребованных населением.
Можно ли заменить сторону в исполнительном производстве – знает судебный исполнитель.
В населенных пунктах Витебщины на ремонт и содержание улично-дорожной сети на текущий год требуется 35 млн руб: об этом на брифинге заявил заместитель председателя облисполкома Владимир Белоус.
В Витебском облисполкоме состоялась встреча представителя ЮНИСЕФ в Беларуси Рустама Хайдарова и главы области Александра Субботина.
Пилотный проект по применению новой разработки уже запущен в Витебске – светильники установлены на улице Офицерская.
Социальные услуги стали доступнее сельским жителям Шарковщинского района.
Партию импортных удобрений на сумму более 750 тыс. рублей «забыли» указать в документах. Нарушение установлено в пункте пропуска «Григоровщина» витебскими таможенниками.
На Витебщине продолжается мониторинг гидрологической обстановки. Повышение уровня воды в реках зафиксировано в Лиозненском, Сенненском, Шумилинском районах, областном центе и городе Городке.