Ровесники газеты, отзовитесь! В канун 30-летия своего издания «Витьбичи» приглашают вас на встречу в редакции

logo
Среда, 07.04.2021 16:19 | Рубрика: 30-летие «Витьбичей»
01009

Есть замечательная традиция в редакции «Витьбичей», которая появилась в год 5-летия создания газеты, — отмечать юбилеи вместе со своими ровесниками. И тогда, в 1996 году, нашими гостями стали пятилетние ребятишки, которые родились в день выхода первого номера «Витьбичей» — 2 марта 1991 года.

В разные годы гостями редакции были: Юля Винникова, Катя Пахолкина, Гоша Янов, Настя Бучкина, Дима Тумель, Артем Кибисов, Маргарита Березнева.

В 2001 году, когда «Витьбичи» встречали свое первое десятилетие, фотография юных витебчан украсила первую полосу праздничного номера. А потом были встречи с нашими ровесниками через 15, 20, 25 лет...

Сначала на праздничные мероприятия и в редакцию воспитанников детских садов приводили родители и бабушки, потом для общего снимка мы их отпрашивали со школьных уроков, из институтов юноши и девушки прибегали второпях — лекции, семинары, а у кого-то и работа. А потом уже были маленькие дети, заботы о родителях и стареньких бабушках.

Мы не можем изменить доброй и удивительной традиции в канун 30-летия своего издания и вновь приглашаем ровесников встретиться в редакции газеты «Витьбичи». Понимаем, вы давно уже взрослые люди, девчонки, наверное, носят другие фамилии, у кого-то уже, возможно, свои детишки ходят в школу... Но для нас вы по-прежнему дети.

Отзовитесь, дорогие ребята!

Телефон для связи (+375 29) 290-97-34. Вы можете также отозваться на электронный адрес газеты vitbichi@yandex.by.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by Фото из архива «Витьбичей»