Днем 29 августа в поле недалеко от деревни Белая Дубрава Чашникского района горел комбайн.
29 августа в Новополоцке на улице Молодежной разбился 26-летний мотоциклист из Полоцка, столкнувшись с легковушкой.
24 августа в Новополоцке три женщины сообщили милиционерам, что их оскорбляла и била женщина на остановке возле кладбища «Виторжье».
Ночью 26 августа в Витебске трое горожан сообщили в милицию, что неизвестный хулиган повредил их автомобили, припаркованные во дворе дома по Московскому проспекту, 19-1.
61-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения в комнате здания фермы, расположенной в одной из деревень Шумилинского района, нанес 52-летнему животноводу многочисленные удары металлической трубой, руками и ногами, после чего ушел.
29 августа в 1 час 47 минут в службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре зерносушильного комплекса по улице Октябрьской в городе Толочин.
Витебские таможенники пресекли попытку вывезти более 17 тонн чермета из Беларуси.
Сообщение поступило на спецлинию 102. Незамедлительно на место выехали сотрудники Первомайского РОВД Витебска, ОМОН, МЧС.
В Витебске мошенник выманил у 19-летней девушки золотые украшение, якобы на лечение ребенка.
27 августа в Бешенковичах двое военнослужащих получили ожоги разной степени в горящем катере.