Ночью 27 октября на трассе «Брест-Минск граница РФ» недалеко от деревни Муравничи Толочинского района правоохранители задержали машину «Хендай-Солярис», в которой гражданин Кыргызстана перевозил нелегалов из Индии.
Ночью 28 октября в деревне Красное Березино Докшицкого района на улице Молодежной горел жилой дом.
Вечером 26 октября на трассе «Витебск-Полоцк-граница Латвии» в Шумилинском районе женщина попала под машину.
26 октября в Браславском районе на трассе «Браслав-Плюсы-Слободка» в ДТП пострадал ребенок.
Авария произошла 26 октября около 7 утра. 22-летний водитель автомобиля Фольксваген Пассат при движении по автодороге вблизи д. Межево не справился с управлением, съехал в кювет и совершил наезд на придорожное дерево.
Днем 25 октября в Шумилино на улице Короткина недалеко от дома № 11 пьяная женщина попала под машину.
Житель Витебска продавал в Интернете телефон Samsung Galaxy S10 и попал в мошенническую схему.
ДТП произошло у стен Свято-Покровского кафедрального собора в Витебске. В стену храма врезалась белая «Ауди». 33-летний водитель по предварительным данным не справился с управлением.
Вечером 23 октября в Витебске на проспекте Черняховского 20-летний парень переходил дорогу на красный свет и попал под машину.
21 октября в Новополоцке в милицию обратился местный житель, который сообщил, что у него пропала сумка с деньгами. Выяснилось, что к краже причастен один из собутыльников потерпевшего.