Вступил в законную силу приговор суда в отношении мужчины, осужденного к 8 годам лишения свободы за повторное умышленное причинение тяжкого телесного повреждения.
Сегодня, 10 июня, в 13:25 в Миорском районе молния убила 82-летнего дачника.
Опытную карманницу, ранее судимую за кражи, незаконный оборот наркотиков и грабеж, задержали витебские правоохранители.
9 июня в 16-25 в агрогородке Парафьяново Докшицкого района горели сарай и гараж. Причиной возгорание стал удар молнии.
Вечером 9 июня работники МЧС спасли мужчину и женщину, которые не могли вернуться на берег из-за сильного ветра и ливня.
Утром 9 июня в Витебске спасатели эвакуировали 18 человек из многоэтажки на проспекте Фрунзе, где горела квартира.
Два жителя Новополоцка воровали детали с иномарок для тюнинга своих машин.
В результате ДТП в Витебском районе спасатели деблокировали четверых пострадавших.
За минувшую неделю на дорогах Витебской области произошло 5 ДТП, в которых два человека погибли, еще 4 получили ранения. Об этом сообщает ГАИ УВД Витебского облисполкома в соцсетях.
Ухажер из интернета обещал витебчанке чемодан золота и миллион долларов: женщина лишилась своих сбережений.