Ну не понимал 45-летний Степан (имена изменены) мужчин, которые носят длинные волосы. Не просто не любил их, а при каждом удобном случае старался это озвучить и продемонстрировать им свое пренебрежение.
С 1 мая по 30 июня 2020 года 40-летний индивидуальный предприниматель предлагал председателям правления товариществ собственников в Витебске услуги по выполнению работ по промывке и гидравлическим испытаниям системы отопления и водоподогревателя в домах товариществ собственников.
26-летний житель Витебска с июля по август 2020 года просил у ранее незнакомых граждан, чтобы они приобрели товар в магазинах области в рассрочку или в кредит и передали их ему.
У 28-летнего ранее судимого жителя Шумилино правоохранители изъяли боеприпасы и взрывчатку.
Вечером 2 апреля 36-летний мужчина угрожал ножом детям, игравшим во дворе многоквартирного дома на улице Титова в Витебске.
Ночью 29 апреля сработала сигнализация в подвале здания базы отдыха ГЛХУ «Двинская экспериментальная лесная база института леса национальной академии наук Беларуси» в деревне Плисса Глубокского района.
Вечером 25 апреля в Витебске правоохранители задержали 28-летнего местного жителя, который в автомобиле перевозил около 500 граммов психотропа – около полутора тысяч доз.
Вечером 26 апреля нога мужчины попала в рабочую фрезу мотоблока.
26 апреля в 10.56 спасателям поступило сообщение о том, что в реке Ушача в агрогородке Рудня Полоцкого района находится человек.
За минувшую неделю (19-25 апреля) на дорогах Витебской области произошло 6 ДТП, в которых 4 человека погибли, 5 человек ранены.