В Орше при пожаре дома обнаружено обгоревшее тело.
Около половины девятого вечера 12 мая в Новополоцке загорелась квартира в многоэтажке. Первыми на месте происшествия оказались сотрудники патрульно-постовой службы Полоцкого РОВД.
В Новополоцке при пожаре пятиэтажки эвакуированы 13 человек, включая двоих детей.
Авария произошла 11 мая около 16 часов на улице Советской.
В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники управления по наркоконтролю вышли на 30-летнего жителя областного центра. Мужчина организовал в даркнете магазин по продаже марихуаны и активно занимался её реализацией.
Из обстоятельств происшествия известно, что работники Лепельского филиала Витебского мясокомбината, находясь на территории предприятия, услышали «хлопок» и далее увидели клуб черного дыма.
Сегодня около 13:30 на улице Кирова 57-летняя женщина-водитель Nissan в результате разгерметизации колеса потеряла управление и совершила столкновение с попутным микроавтобусом Mercedes.
Из Литвы на территорию ЕАЭС пытались незаконно ввезти бижутерию, косметику и товары для дома стоимостью более 170 тыс. рублей.