В общей сложности незаконно вывезти с территории Беларуси намеревались порядка 270 тонн фруктов стоимостью почти 1,8 млн. рублей.
Очередной «серый водитель» незаконно курсировал по маршруту «Витебск–Городок».
35-летний тракторист транспортировал бревна и покинул кабину транспортного средства, нарушив технику безопасности. В этот момент другой работник проводил сцепку и перемещение древесины.
Авария произошла днём 29 ноября на Московском проспекте в областном центре.
Сотрудники наркоконтроля УВД Витебщины совместно с коллегами из Октябрьского РУВД Минска при силовой поддержке ОМОНа задержали на столичном железнодорожном вокзале оптового наркокурьера.
Как сообщили сотрудники МЧС, в Быховском районе утонул 35-летний рыбак. Трагедия произошла на озере Маславичи возле деревни Воронино, мужчина провалился в полынью на расстоянии восьми метров от берега, проверяя толщину льда на озере для рыбной ловли.
Предприятие специализируется на реализации запчастей и принадлежностей для автомобилей.
Животное не выжило.
26 ноября в 3.36 спасателям поступило сообщение о задымлении в подъезде по улице Вологина в городе Полоцке.
Авария произошла 26 ноября около 7.20 на 60-м километре автодороги Р-46 "Лепель - Полоцк - граница Российской Федерации".