В мессенджере Viber ей поступил телефонный звонок.
Днем 18 декабря пенсионер в Лепельском районе отправился на зимнюю рыбалку на озеро Островно. Лед не выдержал и мужчина оказался в воде.
В суде Первомайского района г.Витебска рассмотрели дело об умышленном нанесении легкого телесного повреждения. Дело рассмотрено судьей Михаилом Юрченко.
По предварительным данным, днем 18 декабря на 39-летнюю жительницу Витебска с крыши дома по проспекту Черняховского упала глыба снега со льдом. От полученных травм женщина скончалась.
Это было установлено налоговыми органами в ходе проверки субъекта хозяйствования.
О том, что пес попал в беду, спасателям сообщила жительница райцентра.
Трагедия случилась в общежитии Витебского государственного аграрно-технического колледжа в агрогородке Октябрьская.
В подъезде по улице 39-й Армии в областном центре 17 декабря произошло задымление.