Начальник главного управления ЖКХ облисполкома рассказал, что по итогам работы за январь - июнь в Витебской области по сравнению с аналогичным периодом 2023 года сбор по всем контролируемым видам вторичных материальных ресурсов (ВМР) увеличился на 7,1%. Есть отставание в отдельных районах, но в целом динамика в этой сфере положительная.
Какой будет погода в Витебске и области в пятницу 27 сентября.
Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ №376, которым одобрил в качестве основы для проведения переговоров проект протокола о внесении изменений в соглашение между правительствами Беларуси и Турции о взаимной отмене виз от 29 марта 2013 года.
Аграрии республики по последним данным собрали зерна с учетом рапса 8,806 млн т.
После летнего перерыва профсоюзные правовые приемы вновь будут проводиться во всех регионах страны. Первая встреча руководства Витебского городского объединения профсоюзов прошла с трудовым коллективом дирекции ОАО «Белинвестбанк» по Витебской области.
Программа мероприятий, приуроченных к старту проведения районных праздников тружеников села "Дожинки-2024" в г.п. Бешенковичи.
На площадке перед концертным залом «Витебск» 17 различных служб и организаций нашего города – МЧС, ОСВОД, ГАИ, Витебскгаз и другие предложили витебчанам испытать себя в вопросах безопасности.
Новый павильон открыли на этой неделе на улице Максима Горького. Размещается он рядом с остановкой общественного транспорта, что возле городской поликлиники № 2. Теперь жителям этого микрорайона, а также тем, кто здесь работает, будет гораздо проще приобрести вкусную продукцию торговой марки «Ганна», сэкономив при этом свое время.
Председателем Координационного совета назначен председатель Государственного комитета судебных экспертиз Беларуси Алексей Волков.