В продаже – новогодние игрушки и украшения, сделанные коллективами учреждений образования Витебской области.
По словам посла, этому также будет способствовать План мероприятий по взаимодействию в сфере культурно-гуманитарного сотрудничества между Республикой Казахстан и Республикой Беларусь на 2025-2026 годы, утвержденный руководителями профильных министерств двух стран в рамках состоявшегося 14 ноября 2024 года визита премьер-министра Казахстана в Минск.
В этой школе обучаются и воспитываются дети с нарушением слуха и интеллектуальной недостаточностью – 71 школьник и 25 дошкольников.
На нем проходит презентация и защита 14 интересных проектов учащихся витебских школ, гимназий и колледжей.
Изменения в организации дорожного движения прокомментировала официальный представитель УГАИ УВД Витебского облисполкома Надежда Касперович.
В Витебск съехались представители многих районов и всех городов области.
Чрезвычайный и Полномочный посол Индии в Республике Беларусь Алок Ранджан Джа обсудил с ректором вуза Алексеем Чукановым вопросы делового сотрудничества, встретился с индийскими студентами, а также открыл в Витебске трехдневный фестиваль индийского кино.