16.08.2021

Уборка хлеба невозможна без организации вкусного и полноценного питания для тружеников полей, поэтому поистине горячая пора сейчас не только у комбайнеров, водителей и работников зерносушильных комплексов, но и у тех, кто для них «кашеварит».

16.08.2021

Осталось пару недель до первого звонка! Собрать школьника к 1 сентября дело хлопотное и ответственное! Мы отправились в салон мебели AksHome с самым большим в Витебске ассортиментом стульев, кресел, столов и подготовили обзор самых популярных кресел для учебы.

16.08.2021

Традицию празднования Медового Спаса продолжили в Витебском областном клиническом центре дерматовенерологии и косметологии. Обряд освящения меда нового сбора с молитвой провел на зеленой лужайке во дворе амбулаторно-поликлинического отделения на улице Богдана Хмельницкого иерей Свято-Покровского кафедрального собора Евгений Домаш.

14.08.2021

В июле Витебская областная инспекция Госстандарта, проводя государственный надзор торговой сети, установила, что несколько видов реализуемых в магазинах Витебска мясных кусковых консервов нельзя назвать таковыми. Это подтверждено результатами испытаний.

13.08.2021

С 13 по 16 августа 2021 года личный состав Госавтоинспекции Сенненского, Чашникского и Бешенковичского районов переводится на усиленный вариант несения службы.

13.08.2021

В одном очень мрачном городе, был очень старый дом. В том доме была очень тёмная комната с черными шторами, которые никогда не открывались. И вот в одну ночь, когда лил сильный дождь и гремел гром, дорогу к этому дому нашла компания подростков, отмечающих окончание школы.

13.08.2021

Осознание того, что рядом с людьми прикопаны коты и собаки, дается нелегко.  Лампадки, фотографии, гранитные надгробия, игрушки — здесь все по-настоящему.

13.08.2021

Сегодня в первом совместном патриотическом велофесте "Спадчына.BY" примет участие работающая молодежь Докшицкого и Глубокского районов.