Пятиэтажный двухподъездный жилой дом с лифтами построен по крупнопанельной технологии.
В новом отделении созданы все условия для проведения диагностики пациентов и комфортной работы медиков. МРТ-аппарат приобретен за счет средств республиканского бюджета, он уже работает в тестовом режиме.
Предприятию было предложено добровольно скорректировать свои обязательства по подоходному налогу и самостоятельно уплатить причитающуюся сумму.
Госконтролерами выявляются факты принятия местными органами власти недостаточных мер по сносу пустующих (ветхих) жилых домов, которые длительное время не используются, зарастают сорной и древесно-кустарниковой растительностью, территория вокруг них захламляется бытовыми отходами и превращается в свалку.
Небезопасную продукцию нашли в Витебске, а также в Толочине.
Так, отменены три рейса "Аэрофлота" из аэропорта Шереметьево, которые по расписанию должны были быть в Минске в 13.45, 17.50 и 21.55. Обратные рейсы из Минска в Москву также отменены - они должны были состоятся в 14.45, 18.50 и 22.55.
На территории Витебска размещено 436 контейнерных площадок для сбора коммунальных отходов. Как они эксплуатируются, чтобы обеспечивалась санитарная культура в областном центре? Это большое и хлопотное хозяйство обслуживает ГП «Спецавтобаза г. Витебска».
По информации УВД Витебского облисполкома с начала года 985 жителей области пострадали от мошеннических схем в интернете.
В Минтруда разъяснили, как режим занятости влияет на выплаты.