В современном ритме жизни, между уроками, развивашками и поиском идеальных носочков, мы часто откладываем планирование финансового будущего детей. Речь не только о деньгах, но и о финансовой культуре и уверенности в завтрашнем дне. Белагропромбанк, как социально ориентированный банк, предлагает решение — долгосрочную детскую сберегательную программу «Расти большой!».
«Ваши мудрость, терпение и любовь помогают находить верный путь в любых жизненных ситуациях. Благодаря пониманию и поддержке мы достигаем успехов, обретаем силу в трудные и порой судьбоносные моменты», — говорится в поздравлении.
По результатам совещания определены основные подходы в этом направлении, а также принято решение о создании соответствующей рабочей группы.
Очередной рабочий день на стройке закончился интересной находкой для рабочих ОАО «БелЦветМет».
Высокую государственную награду получают за материнский и гражданский подвиг, рождение и воспитание пятерых и более детей.
С момента учреждения премии её удостоены свыше 600 женщин Витебщины. Число лауреатов ежегодно увеличивается на 25 человек.
На воинском захоронении на берегу озера Лосвидо в Витебском районе состоялось патриотическое мероприятие «Сад памяти», посвященное 80-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне
Осень 2025 года в Беларуси будет наполнена особым теплом. С 13 по 26 октября в стране пройдет «Неделя родительской любви», приуроченная к двум важным датам — Дню матери (14 октября) и Дню отца (21 октября).