Участники приехали со всех районов области, а принимал гостей по традиции коллектив областного Двора детей и молодежи. Юные кружковцы постарались заинтересовать каждого хороводами и играми, показали новогодний мюзикл «Щелкунчик».
В Витебском областном институте развития образования прошел ежегодный кванториум педагогических клубов и сетевых сообществ региона «В педагоги я пришел, пусть меня научат».
А1 завершает этот год очередным масштабным расширением своей 4G-сети в Витебской области. Включение новых секторов позволило улучшить мобильную связь и интернет для абонентов А1 в Браславском, Глубокском, Полоцком, Россонском и Витебском районах.
В помощь детям, семьи которых эмигрировали из Украины, в культурно-историческом комплексе "Золотое кольцо города Витебска "Двина" организовали благотворительную ёлку.
Государства — участники ЕАЭС на заседании Высшего Евразийского экономического совета в Санкт-Петербурге утвердили план действий на период до 2045 года.
Лидеры стран Содружества встретились в Эрмитаже - одном из крупнейших музеев мира, который хранит более 3 млн памятников культуры разных стран и народов. Здесь собраны произведения живописи и графики, скульптуры, монеты и медали, археологические материалы.
Конкурс «Руководитель года – 2025» стал ярким событием в жизни районной системы дошкольного образования, напомнив: за каждым успешным детским садом стоит вдумчивый, ответственный и вдохновляющий лидер.
Основное нововведение касается индивидуальных предпринимателей.