Наниматель обязан применять минимальную зарплату (месячную и часовую) в качестве низшей границы оплаты труда работников за работу в нормальных условиях в течение нормальной продолжительности рабочего времени при выполнении обязанностей работника, вытекающих из законодательства, локальных нормативных правовых актов и трудового договора.
На областной благотворительный новогодний праздник, который традиционно проходит в рамках республиканской акции «Наши дети», приглашение получили 950 ребят.
Всего за полгода на автодороге Р-20 в агрогородке Никитиха появилась АЗС-76, на возведение которой РУП «Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт» потратило 2 миллиона 950 тысяч рублей.
Считанные дни остаются до любимых всеми зимних праздников. По традиции в областном и районных центрах пройдут массовые мероприятия. На волне новогоднего настроения горожане посетят многочисленные концертные площадки, примут участие в праздничных шествиях и гуляньях.
Традиционно в преддверии новогодних и рождественских праздников увеличивается количество транспортных средств и товаров, перемещаемых физическими лицами в пунктах пропуска через государственную границу Республики Беларусь.
Витебская таможня сообщает, что с 01.01.2018 изменено время работы таможенного органа в ведомственных пунктах таможенного оформления.
Малыши показали трогательное сказочное представление с песнями и танцами, хороводом вокруг елки, в который с ними встали и представительные гости. Радость и улыбки на детских лицах — лучший подарок взрослым, которые пришли сюда, конечно, по зову сердца.