Отделение по гражданству и миграции ОВД администрации Первомайского района Витебска в 2021 году начнет осуществлять приём граждан с 5 января.
Приближаются Новогодние и Рождественские праздники, а значит, традиционно возрастает количество тех, кто желает насладиться красочными салютами и фейерверками.
В витебском микрорайоне Билево планируют построить еще одну среднюю школу и детский сад.
С поздравлениями и подарками приехали студенты Витебского филиала Международного университета «МИТСО» к воспитанникам Детского дома города Витебска.
С 1 января 2021 года в Беларуси месячная минимальная зарплата увеличится до 400 рублей.
Для малышей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, работники учреждения здравоохранения и спонсоры своими силами устроили радостный новогодний праздник – театрализованное новогоднее представление, которое в связи со сложной эпидобстановкой проходило под открытым небом.
Работа гор- райисполкомов и государственных СМИ по повышению качества развития официальных интернет-ресурсов была рассмотрена на коллегии главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома в качестве основного вопроса.
Заказ на самовывоз можно оформить в любое из 77 отделений «Европочты» по всей стране. Забрать покупки можно будет в любое время работы отделения в течение 24 часов после оформления заказа.
22 декабря во всех районах Витебской области облачно с прояснениями. Днем местами мокрый снег. Слабые туман и гололед, на дорогах гололедица.
Торжественное посвящение в учащиеся правового класса прошло в средней школе № 30.