Октябрьская средняя школа стала девятой в Витебском районе, удостоенной такой чести. Всего в области 43 школы носят имена Героев Советского Союза.
Национальный аэропорт Минск сообщил о старте чартерной программы в Турцию.
За период действия временных ограничений с 25 марта по 14 апреля сотрудники управления автомобильного и весогабаритного контроля филиала Транспортной инспекции по Витебской области проверили 400 транспортных средств.
Россия и Беларусь и дальше будут идти рядом, плечом к плечу. Об этом заявила в эфире телеканала "Беларусь 1" заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Виктория Федосова.
Коллектив территориального центра социального обслуживания населения Оршанского района никогда не остается в стороне от общественных добрых дел и в день республиканского субботника также поработал с энтузиазмом.
По протесту Генеральной прокуратуры прекращена практика согласования дизайн-проектов внешнего вида нестационарных объектов торговли, сообщает БЕЛТА со ссылкой на управление взаимодействия со СМИ и редакционной деятельности надзорного ведомства.
Мошенники звонят пожилым людям с иностранных номеров и под видом родственника, попавшего в ДТП, пытаются выманить деньги. Злоумышленники рассказывают, что близкий человек якобы стал виновником ДТП и должен пострадавшим крупную сумму денег.
Это лауреаты и победители XXVII Республиканского конкурса научных работ студентов. Таким образом, вуз стал лучшим в регионе и вошел в пятерку лидеров среди учреждений высшего образования Республики Беларусь.