По итогам встречи с руководителями предприятий председатель Витебского облисполкома Александр Субботин отметил, что ОАО «Нафтан» традиционно был лидером в нашем регионе и от его эффективной работы зависела экономика всей области.
Эскизы современного оформления разработали специалисты ГП «Витебскреклама». Сейчас собственники домов обновляют вывески.
В разных странах, например, в Скандинавии ели отвозят на мебельные фабрики. Из хвойных деревьев в Америке изготавливают бумагу и наполнитель для кошачьего туалета. Во Франции сырье используется для производства косметики. А что у нас?
Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Олег Жингель передал спортивный инвентарь тренерам и их воспитанникам, которые занимаются в зале борьбы (по улице Генерала Белобородова) областной центральной СДЮШОР профсоюзов «Богатырь».
В прошедшее воскресенье банковские служащие Витебского областного управления №200 ОАО «АСБ Беларусбанк» дружно вышли на ледовую арену. Такие массовые катания в Ледовом дворце организовывает первичная организация РОО "Белая Русь " управления уже не первый раз.
Глава города посетил роддом №2, где поздравил мам и их «юбилейных» малышей, которые появились на свет 15 января - в день 85-летия Витебской области.
Еще давно захотелось мне поменять свой старый и медленный гаджет на солидный и современный. Обошла множество магазинов в городе, но все равно не смогла выбрать подходящую модель: то цвет не нравился, то качество фотоснимков отталкивало, то цена была не по карману. После таких поисков пришла один раз домой, залезла в инстаграм и наткнулась на рекламное объявление, где продавали различные модели телефонов.